СОБЫТИЯ

Выставка IFFF Moscow 2015

Выставка IFFF Moscow 2015
3 Мар 2015 - 5 Мар 2015
Тип мероприятия: Выставки
Год: 2015
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо».
Страна / Город: Россия / Москва
Выставка IFFF Moscow демонстрирует посетителям актуальную ситуацию на рынке общественного питания в России.

Начиная с 2015 года выставка IFFF Moscow расширяет сферу представленной участниками выставки продукции и услуг. На выставке будут представлены оборудование, расходные материалы, продукты и полуфабрикаты, напитки, франшизы для предприятий общественного питания и частных предпринимателей.

Руководители и специалисты предприятий общественного питания, а  также предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в этой сфере смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий.

Выставка IFFF Moscow демонстрирует посетителям актуальную ситуацию на рынке общественного питания в России, тенденции развития данной отрасли, предоставляет возможность посетителям и участникам ознакомиться с широким спектром инновационных и экологических товаров для сегмента HoReCa, новыми технологиями, приобрести практические навыки и знания.

IFFF Moscow - единственная бизнес-площадка в России, целиком и полностью посвящённая развитию общественного питания и франчайзинга питания в нашей стране. Об этом свидетельствует и ежегодно растущее количество посетителей выставки – профессионалов отрасли. В 2014 году выставку посетили 3619 специалистов из 68 регионов РФ и 27 стран. 86% посетителей являются держателями бюджета или непосредственно влияют на принятие решения о покупке оборудования, продуктов питания или расходных материалов для своего предприятия общественного питания.

ITE Moscow
Сайт: www.fastfoodexpo.ru